Sailor Moon and Guards ot the Abyss

Объявление

Приветстсвие и Новости

Здраствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "SAILOR MOON and GUARDS OF THE ABYSS". Хороший, дружный коллектив, в меру добрая и понимающая администрация, интересный сюжет...Надеемся что Вам здесь понравится. Устраивайтесь поудобнее, создавайте персонажа и вливайтесь в игру.

Не забывайте кликать на топы. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

28.08.2012
• На форуме проводится осенняя перекличка. Отметьтесь обязательно! Вам сюда - перекличка.

09.04.2012
• У нас сменилось оформление. Так что просыпаемся, сонные тетери, и продолжаем играть. Тот, кто в ближайшее время не продолжит игру будет снят с роли, и потом не говорите, что вас не предупреждали.
• Будьте внимательны, у нас сменилось время. Учитываем это при написании поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon and Guards ot the Abyss » Отказано в доступе » Минако-тян

Минако-тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО.
-Земное имя:
Минако Аино
-Магическое имя:
Сейлор Венера
2. Персональные данные.
-Ориентация:
Гетеро
3. Способности|Умения.
-Обычные:
Минако довольно нелохо поет, хотя наверно лишь Артемис знает, сколько нервов это стоило ей... И ему - выслушивать ее пение, которое в самом начале совсем не радовало благозвучием...
Кроме того Минако занимается спортом. В частности, она с детства играет в волейбол. Хотя в последние годы девушка не всегда выкраивает время для занятий.
-Магические:
Перевоплощение - Venus Crystal Power, Make Up!

картинка

http://uploads.ru/i/w/U/l/wUlrg.gif

Атаки:
Crescent Beam – Луч полумесяца, в бой!

картинка

http://uploads.ru/i/3/k/o/3ko5N.gif

Crescent Beam Shower - Расщепляющийся луч, в бой!

картинка

http://uploads.ru/i/Z/p/x/ZpxiJ.gif

Venus Love Me Chain! - Цепь любви Венеры, в бой!

картинка

http://uploads.ru/i/K/q/J/KqJMm.gif

Venus Love and Beauty Shock – Сила любви и красоты Венеры, в бой!

картинка

http://uploads.ru/i/m/x/A/mxAnY.gif

4. Инвентарь.
Жезл для перевоплощения и коммуникатор
5. Контакты.
380492862
http://vk.com/letty_chan
6. Пробный пост.
Тему)

Отредактировано Minako Aino (2012-04-14 17:52:59)

0

2

Minako Aino
Анкета отличная. Притензий нет :3

Тема для поста: Минако узнаёт об отборе певицы, проходящем в Токио, на главную роль в одном из интереснейших мюзиклов. Игра в этом мюзикле несомненно принесла бы и славу и поклонников мисс Аино. Как говориться, "былане была", терять Минако было нечего. Именно поэтому, после недолгих сборов, девушка отправляется на пробы, где встречает не мало своих соперниц. Как будет чувствовать себя Минако в этой толпе? Чем надеется поразить отборочную комиссию? Будет ли прибегать к "хитростям"?
Не забываем, пробный пост не менее 25 строк.

0

3

Отбор... Куда?! - Минако Аино ошеломленно смотрела на газету - Роль в мюзикле... Еще и главная... Глаза Венеры загорелись. Вот он, шаааанс! - девушка радостно подпрыгнула на кровати, разбудив тем самым спящего Артемиса. Я должна! Я просто обязана попытаться ее получить!
Что стряслось? - белый кот недовольно поднял голову... И Минако сразу подсунула ему под нос газету с заметкой - А понятно... И что ты собираешься делать?
Аино удивленно уставилась на него. Как что?! - девушка не могла осознать, что ее помощник не понимает, что она собирается делать. Естественно, участвовать! Терять ведь все равно нечего... - секунду девушка молчала, собираясь с духом, чтобы задать следующий вопрос - Как ты думаешь... У меня получится? Я боюсь? Да... Я боюсь... Боюсь, что не справлюсь... Странно...
Артемис задумчиво поднялся на лапы и наклонил голову, смотря на Венеру. Думаю, у тебя все получится... Получилось ведь в прошлый раз... - Мина улыбнулась и бросилась собирать вещи...

Этот разговор был примерно три дня тому назад... А теперь Мина стояла, сжимая ручку корзины, где сидел Артемис, и оглядывала помещение, заполненное большим количеством девушек... А если Артемис ошибся и у меня ничего не выйдет? В прошлый раз у меня была причина хорошо выступить... Я должна была доказать Ятену, что он ошибся, говоря, что мы глупые, что мы совсем не думаем о своей планете... А сейчас... Кому и что мне надо доказывать? Вдох-выдох. Была не была! - Минако сжала кулаки и шагнула вперед...
Как и тогда, всем раздали номера, которые надо было прикрепить к одежде. Девушка, ощущавшая как бешено бьется сердце, ожидала своего выхода. Я смогу, я смогу... Я просто обязана получить эту роль! Ведь я Минако Аино, воин любви и красоты! Минако не сразу заметила, что крышка корзинки приподнялась и оттуда выглянула кошачья мордочка... Поэтому она вздрогнула, когда ее ладонь, машинально опустившаяся на корзинку, легла на пушистую голову. У тебя все получится - шепнул Артемис, когда она присела - Я в тебя верю. Помни это. Минако улыбнулась и встала, аккуратно задвигая корзинку в темный угол, чтобы никто не забрал. Номер триста тридцать! - а вот и ее номер... Мина глубоко вдохнула и прошла в комнату, куда до этого заходили предыдущие конкурсантки. Предыдущая как раз выходила оттуда... И явно расстроенная. Так, спокойно Минако... Спокойно... Неужели настолько сложный конкурс?
Все оказалось не так страшно, как боялась Венера. Конкурсантам нужно было всего лишь спеть одну песню... Вот только песню подбирали не сами конкурсанты, а тот кто сидел в той комнатке, куда зашла Минако. Уф... Ну на песни у меня всегда была хорошая память... - подумала девушка, беря листочек с текстом... И сразу осознала, что ей действительно повезло - она хорошо знала эту песню и нередко подпевала ей, когда та играла на ее плеере. Аино улыбнулась и вышла к жюри...
Объявив название песни, как ее просили, Венера запела... Мина старалась передать все чувства, которые испытывала главная героиня песни... И кажется это у нее вышло... Когда она закончила петь и посмотрела на жюри, девушка увидела задумчивый взгляд его председателя. Неплохо... Неплохо... - произнес он через пару минут молчания - Что ж... Вы проходите в следующий тур. Приходите сюда завтра в то же время. О том, что нужно будет делать завтра, будет объявлено чуть позже. Пока подождите. Минако улыбнулась и, поблагодарив жюри, вернулась в помещение, где оставила корзинку с Артемисом.

Отредактировано Minako Aino (2012-04-15 17:35:39)

0

4

Minako Aino
Что ж неплохо. Принята.

0

Вы здесь » Sailor Moon and Guards ot the Abyss » Отказано в доступе » Минако-тян

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC