Sailor Moon and Guards ot the Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon and Guards ot the Abyss » Отказано в доступе » Анкета Макото Кино

Анкета Макото Кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета по акции №1

1.ФИО.
Макото Кино; Сейлор Юпитер

2. Персональные данные.
ориентация: гетеро

3. Способности|Умения.
Макото отлично готовит, владеет карате.
Атаки:
Supreme thunder- первая атака Сейлор Юпитера. Диадема на лбу меняет свой вид, на ней появляется маленькая антенна. Энергия, рассеянная в пространстве, концентрируется, а затем направляется во врага в виде пучка молний. Редко кому удавалось от них увернуться.
Supreme thunder dragon - произнося заклинание, Сейлор Юпитер формирует из молний дракона, который нападает на врага. Сила атаки возрастает во много раз. Эту атаку Макото впервые использовала когда очень сильно разозлилась.
Sparkling wide pressure - Сейлор Юпитер с разворота бросает во врага шар из молний. Сила, заключенная в этом шаре, очень велика.
Super Supreme Thunder - то же,что и первая атака,но намного мощнее.
Jupiter powerful explosion - мощный взрыв Юпитера.С неба в руки Мако направляется боьшой электрический шар,который,когда она его пускает на врага,приносит сильный урон последнему.
Flower Hurricane - Сейлор Юпитер напускает на врага выхрь розовых лепестков,тем самим его ослепляя.
Jupiter Oak Evolution - Мако кидает на врага мощные наэлектризированные листья (очень сильная атака).

4. Инвентарь.
Жезл, перевоплощающий Макото в сейлор воина, который дала ей Луна.
Сережки, которые она может кинуть во врага. Хотя, этим она только немного поранит лицо.
Коммуникатор, чтобы общаться с другими воинами.

5. Контакты.
http://vk.com/id37063988

6. Пробный пост.
Жду тему)

Отредактировано Makoto Kino (2012-04-09 21:27:08)

0

2

Итак, возьму на себя смелость…
Тема для пробного поста: Макото Кино, ты около полугода мирной жизни встречалась с парнем, но он все, же тебя отшил. Он ушёл, так толком ничего не объяснив, а по прошествии минут десяти  замечаешь демона, который забрал энергию влюбленной пары.

0

3

Прошло полгода после войн, сражений. Полгода мирной жизни. Для воинов в матросках это огромнейший подарок. Что остается делать - живи да радуйся, чем и занимались воины все это время. Каждый уже успел направить свою жизнь, полную непредсказуемых приключений, в мирное русло. Конечно же, Макото не упустила такой шанс и сразу после небольшого отдыха поставила цель найти хорошего молодого человека. Как ни странно, нашелся он быстро. Юпитер просто витала в облаках. Она была невероятно счастлива - наконец жизнь подарила ей то, что она хотела. За то, что она столько раз спасала мир. Разве могло быть иначе? Поэтому Кино просто не представляла, что эти отношения рухнут в одну секунду. Это произошло летним вечером. Макото разговаривала с Рэй по телефону, как вдруг раздался звонок в дверь. Рэй, я перезвоню. Макото в недоумении положила телефонную трубку и подошла к двери. Взглянув в глазок, она удивилась - это был ее парень, причем сразу посмотрев на него, Макото пронзило странное, очень нехорошее чувство. "Хмм...Он ничего не говорил насчет того, что придет", - думала Макото, медленно открывая дверь. Здравстуй. Мне надо кое-что тебе сказать. - сказал он. И этих слов было достаточно, чтобы все понять. Опасения Маото подтвердились, она чувствовала это благодаря своему большому опыту - она слышала эту фразу слишком часто. И после этих слов всегда шла одинаковая фраза. Я тебя не люблю. Что ж, ничего не изменилось. Сколько бы раз Мако не спасала людей от нападений монтсров, как бы не менялась ее жизнь, эта фраза преследует ее всегда и ломает то счастье, которое она строит по крупицам. Даже ничего не ответив, Юпитер выбежала из квартиры, чтобы не показывать слезы. Целых полгода она убила на эту иллюзию. Выбежав из подъезда дома, Мако побежала сломя голову, даже не осознавая, куда направляется. Опомнилась она, оказавшись в парке. Остановившись, девушка села на ближайшую лавочку. Солнце светило вовсю, лето было в самом разгаре и по парку гуляло много людей. Мако закрыла глаза, откинувшись на спинку лавки. Что можно сказать? Что будет дальше, она знала очень хорошо. Сейчас нахлынет обида, потом злость, потом опустошение... А еще все время надо будет улыбаться, чтобы не показывать, как она на самом деле одинока. Хотя, перед подругами одевать подобную маску не стоит - они все равно знают,что она чувствует. И, несомненно, попытаются ей помочь. За это она им благодарна. Вот и все. А потом все пойдет как обычно. Такими невеселыми мыслями была наполнена голова Мако. Неизвестно, сколько бы она еще так просидела, но ход ее мыслей перекрыл внезапный крик. Мгновенно открыв глаза и вскочив с лавки, она увидела огромного монстра, который пергородил путь девушке и парню. После секунды шока Мако быстро спряталась за дерево. Пространство и время вокруг как будто бы остановились. Юпитер! Дай мне силу! произнеся уже немного подзабытые слова, Макото превратилась в сейлор воина. Сейчас самое время выбежать навстречу монстру и, как обычно, убить его. Но могла ли так сделать сейчас Мако? Ее мечты разбились, как хрустальный бокал, и осколки уже не собрать. Юпитер выглянула из-за дерева: демон уже готов был высосать энергию из пары. Но почему из-за меня должны страдать другие люди? В конце концов, это мой долг. Что ж, я не буду жаловаться в этот раз. С такими мыслями Макото произнесла заклинание, прицелившисьв монстра: Sparkling wide pressure! Огромный шар молний попал точно в цель. Юпитер не потеряла свои навыки, хотя прошло много времени. Быстро подбежав к парочке, Макото убедилась, что с ними все в порядке. Только после этого Юпитер почувствовала облегчение. Она спасла жизнь этим людям, спасла их будушее. Это дорогого стоит. Все хорошо! произнесла Юпитер. Будьте счастливы и любите друг друга. Затем девушка подошла к горе песка, которая осталась от монстра. Вот и начало нашим очередным проблемам... Мако нажала на кнопку в часах, на экране появилось лицо Сейлор Мун. Усаги, надо встретиться.

Отредактировано Makoto Kino (2012-04-09 19:25:53)

0

4

Просьба в будущем,все же не забывать тире при прямой речи. А так, мне понравилось, от меня-принята.

0

5

Берилл написал(а):

Просьба в будущем,все же не забывать тире при прямой речи.

Хорошо) спасибо)

0

6

Makoto Kino написал(а):

Crystal destruction -кристальное уничтожение. Заключает противника в элекртический шар и убивает его изнутри.
Thunderstorm of the armistice - гроза перемирия.Создает мощное энергетическое поле,типа защитного барьера для воинов от атак противников.
Tornados of the turbulent thunder - -самая мощная атака Вечной СейлорЮпитера,и в то же время самая опасная. Мако образовывает над собой большой круг,который сияет ярким светом.Раскручиваясь,этот круг превращается в большое торнадо,к тому же наэлектризованное.Потом из торнадо появляются молнии,разряд которых спаливает врагов за считанные секунды.Если противникам удается увернуться от молний,их сносит торнадо(в смысле окружает демона и терзает на куски). Атака смертельная,но затрачивает много энергии того,кто ее создает.

Что-то я не помню таких атак у Сейлор  Юпитер о.о Ваша инициатива?

Makoto Kino написал(а):

Часы-переговорник

Это называется коммуникатор.

0

7

Leona написал(а):

Что-то я не помню таких атак у Сейлор  Юпитер о.о Ваша инициатива?

если честно, это я брала откуда-то из нэта очень-очень-очень давно. наверно, это атаки Юпитер из манги Оо

Leona написал(а):

Это называется коммуникатор.

да)

0

8

Makoto Kino написал(а):

если честно, это я брала откуда-то из нэта очень-очень-очень давно. наверно, это атаки Юпитер из манги Оо

Нет, это не из манги. Тот игрок сам придумал эти атаки. Вам их стоит убрать.
И ещё, вы не Вечная Сейлор Юпитер, а Кристальная.

0

9

Leona
все исправлено

0

10

Makoto Kino
Приняты.

0

Вы здесь » Sailor Moon and Guards ot the Abyss » Отказано в доступе » Анкета Макото Кино

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC